Гарантия и возврат
Гарантия
Мы продаём несколько линеек чугунных банных печей от одного производителя, каждая из которых имеет свои особенности и отличия от остальных. Наши печи имеют разный рабочий ресурс и предназначены для получения разного, но всегда отличного результата, по этому гарантия на них тоже различная.
Гарантийный срок эксплуатации чугунной банной печи «Гром» – 10 лет со дня продажи, но не более 10,5 лет со дня отгрузки. Установленный производителем гарантийный срок эксплуатации при коммерческой использовании печи – 2 года со дня продажи.
Гарантийный срок эксплуатации чугунной банной печи «GFS 3К» – 5 лет со дня продажи, но не более 5,5 лет со дня отгрузки.
Гарантийный срок эксплуатации чугунной банной печи «Гроза» – 5 лет со дня продажи, но не более 5,5 лет со дня отгрузки.
Гарантийный срок эксплуатации чугунной банной печи «Авангард» – 5 лет со дня продажи, но не более 5,5 лет со дня отгрузки.
При обнаружении владельцем производственных дефектов в течение гарантийного срока предприятие изготовитель обязуется безвозмездно произвести ремонт дефектной детали или её замену. Гарантия на расходные детали: колосниковую решетку, пламегаситель и стекло не распространяется.
Возврат
К сожалению бывают ситуации когда купленную вещь по каким-то причинам хочется вернуть продавцу. В соответствие с Российским законодательством на возврат товара покупатель имеет две недели с момента его получения. Этого времени вполне достаточно, чтобы проверить комплектность и состояние любой покупки, по этому мы всегда идём на встречу любой законной просьбе наших заказчиков и покупателей.